Prima Categoria, Girone F marcatori dopo la ventiquattresima giornata

MARCATORI

19 Reti: Bindi (Torrenieri)

14 Reti:  Nencini (Gracciano)

13 Reti: Ubah (Virtus Chianciano),

12 Reti: De Francesco (Fonte Belverde),

11 Reti: Brutti (Manciano), Conforti (Gracciano), Redditi (Quercegrossa),

10 Reti: Anichini (Sant’Andrea), Corrado (Scarlino),

8 Reti: Ballone (S. Quirico), De Carolis  (Alberese), Sani (Quercegrossa), Stolzi (Fonte Belverde), Schiano (Argentario),

7 Reti: Atudorei (Scarlino),

6 Reti: Viani (Quercegrossa), Breschi (Argentario), Bruno (Gracciano), Bindi (Torrita),

5 Reti: Pasquini (S. Quirico), Pelucchini (Bettolle), Vento (Scarlino), Toracca, Mucci (Pianella), Amorfini (Sant’Andrea), Buti (Amiata), Pistella (Bettolle)

4 Reti: Spada, Cortecci, Mazzi (Pianella), Melchionda, Patanè (Fonteblanda), Francioli, Falciani (Alberese), , Guidotti, Migliorini (San Quirico), Andreoni (Amiata), Iacobucci (Scarlino), Giotti (Gracciano), Bellandi (Torrenieri), Cedroni (Argentario), Vittori (Fonte Belverde),

3 Reti: Ventrone (Torrenieri), Ballerini F., De Gennaro (Manciano), Sgherri, Khouribech, Prati (S. Andrea), Picchianti, Magnani (Fonteblanda), Butini (Quercegrossa), Capaccioli, Tavanti (Bettolle), Meconcelli (San Quirico), Esposito, Valentini (V. Chianciano), Rossi F. (Torrita),  Paradisi (Scarlino),

2 Reti: Bernabei, Bagnacci (Quercegrossa), Martino, Benedetti, Terrosi (Fonte Belverde), Bocchi, Pavin, Negrini A., Lubrano, Soumahoro (Fonteblanda), Bisconti, Pinzuti, Coppi (Amiata), Romano, Del Toro, Materazzi (Torrita), Atzori, Moriani V.  (Argentario), Tommassini, Ghini, Sina (Bettolle), Maisto, Calà Campana (Gracciano), Provenzano (San Quirico), Guzzi, Mohamadou, Boye (V. Chianciano), Cruciani, Cicino, Signorini (Torrenieri), Manini, Ferrigato (Manciano), Duranti, Felici (Scarlino), Caccamo F (Amiata), Minteh (Alberese), Belhjou, Pira (Sant’Andrea)

1 Rete: Fabbrini F., Magini, Faedda, Santelli, Leporini, Notari, Sacchi, Coppi (Amiata), Grilli, Ndaye, Tramonte, Calò, Ballerini (Gracciano), Giacomini, Battagello (Quercegrossa), Berna, Clemente, Pappalardo, Tamalio, Santu, Verde, Denson (Manciano), Albertini,  Ricci, Negrini L, Corradi (Fonteblanda), Breggia, Riitano, Gabotti, Angeli, Giagnoni, Baldini, De Carolis (Alberese), Merola,  Pagliantini, Venuto, Beqiraj (Torrenieri), Massiero, Zaccariello, Fabbri (Scarlino), Antongini, Alocci, Perrone, Coli, Bianciardi, Loffredo (Argentario), Gori, Machetti (Quercegrossa), Fabio, Scannicchio, Cedroni, Borrelli, Pagano (V. Chianciano), Cerbone, Fabbro (San Quirico), Nutu, Ferretti, De Luca, Anselmi (Fonte Belverde), Gregori, Sangermano, Pos, Rafic (Torrita), Tiezzi, Pelucchini, Peruzzi, (Bettolle), Cirillo, Borgheresi (Pianella), Scozzafava, Bartalucci, Zauli,  Batazzi, Fastelli, Agnelli (Sant’Andrea), Machetti, Kokora (San Quirico)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *