Seconda Categoria, Girone G marcatori dopo la ventiquattresima giornata

MARCATORI

17 Reti: Panfi (Cinigiano)

16 Reti:  Galloni (Nuova Grosseto Barbanella)

14 Reti: Bernacchi (Sorano)

12 Reti: Vacchiano (Neania Castel del Piano), Pandolfi (Montiano),

11 Reti: Angelino  (Nuova Grosseto Barbabella), Mucciarelli (Nuova Radicofani), Martino (Ponte D’Arbia)

10 Reti:  Sistimini (Castell’Azzara)

9 Reti: El Kiram (Neania),

8 Reti: Mimiri (Marsiliana), Formiconi (San Quirico),

7 Reti:  Sequino (San Quirico), Amorfini (Etrusca Marina), Piazzi (Ponte D’Arbia),

6 Reti: Addis (Montiano), Corsini (Neania), Paolini, Ndao Papa, Venanzi (Sorano), Nocchi (Nuova Radicofani),

5 Reti: Smajli (Montiano), Pugliese (Sorano), Cagneschi (Cinigiano), Corbelli G., Armini (Monteroni), Fanteria (Porto Ercole), Di Chiara (Orbetello), Taormina (Nuova Radicofani)

4 Reti: Demuru (Intercomunale Santa Fiora), Cencini (Nuova Radicofani), Pezone, Furi (Ponte D’Arbia), Cucini, Conti (Maglianese), Vincenti (Porto Ercole), Petroselli (Marsiliana), Amoroso (Orbetello), Panfilo (Etrusca Marina),

3 Reti: Caruso, Giagnoni, Alberizzi (Cinigiano), Marchi, Tagli, Mancianti (Orbetello), Cappuccini (Maglianese),  Coli (San Quirico), Fei (Ponte D’Arbia), Morgantini (Nuova Radicofani), De Silvestris (Sorano), Ricci (Neania), Tiberi (Maglianese)

2 Reti: Goracci, Giuliacci (Nuova Radicofani), Gurgugli, Camara, Russo, Monteverde, Venuto, Pierangioli (Ponte D’Arbia), Azzini, Chiarelli, Rosati,  Micheli, Chiappone, Corbelli M. (Monteroni), Calchetti, Tagli (Marsiliana), Papini, De Felice, Epifanov (Sorano), Barbini, Gamberoni, Porta (Orbetello), Crociani, Vasconi, Magini (Castell’Azzara), Naldi, Rossi, Biagini (Neania C.), Mazzuca, Avanzati, Sciorlo, Ceri (Etrusca Marina), Scrivano (Nuova Grosseto Barbanella), Cappelloni (Maglianese), Cerboni (Montiano), Giustacori (San Quirico), Maggiolini (Marsiliana), Layani (Intercomunale Santa Fiora), Montefusco (Montiano), Terrosi (Cinigiano)

1 Rete: Giusti, Franci, Puccini, Belluomini, Turchi (Orbetello), Danesi, Layani, Rum, Innocenti, Barbini, Petroselli, Boggi, MInari (Marsiliana), Ubaldi, Colombini, El Guerouani (Intercomunale Santa Flora), Giangrande, Ruggero, Ricchiuti, Gallo, Caporali, Grotti, Cardelli (Montiano), Giuliacci, Costa, Rossi, De Luca, Gamberi (Nuova Radicofani),  Micci, Borreale, (Sorano), Israel, Sampieri, Farnetani, Neri,  Benocci (Monteroni), Guidotti, Iliano, Alfieri (Castel’Azzara), Guerrini, Tonini, Innocenti, Belardi, Begnardi, Ferrari (Cinigiano), Lubrano S., Andreini, Fiorini, Cangi, Diaconu, Ricci, Amorevoli, Bini (Maglianese), Manetti  (San Quirico), Dramè, Salvatore (Etrusca Marina), Ciavattini, Della Monica, Alocci, Stagnaro, Formiconi (Porto Ercole), Bisconti, Pasquini (Neania C.), Israel, Falsetti, Hudorovich, Danti (Nuova Grosseto Barbanella), Camara, Barluzzi (Ponte Arbia)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *