Prima Categoria, partite e arbitri della venticinquesima giornata

PRIMA CATEGORIA GIRONE A – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Acquacalda-Sporting Bozzano: Guiducci di Empoli

Don Bosco Fossone-Tirrenia: Giusti di Livorno

Marginone-Folgor Marlia: Marinai di Firenze

Ponte a Moriano-Diavoli Neri Gorfigliano: Perini di Pistoia

River Pieve-Forte dei Marmi 2015: Lotti di Empoli

Serricciolo-Orentano: Macchini di Pistoia

Tau-Staffoli: Ogliormino di Piombino

Torrelaghese-Capezzano Pianore: Borriello di Pontedera

PRIMA CATEGORIA GIRONE B – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Amici Miei-Piagge: D’Orsi di Prato

Casalguidi-San Niccolò: Labate di Firenze

Galcianese-Lanciotto Campi: Salib di Viareggio

Intercomunale Monsummano-Prato 2000: Tofacchi di Livorno

Jolo-Candeglia Porta al Borgo: Marranchelli di Pisa

Mezzana-Casale Fattoria: Rinaldi di Empoli

Rinascita Doccia-Vaianese: Del Seppia di Pisa

Tavola-Malmantile: Leoni di Pisa

PRIMA CATEGORIA GIRONE C – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Certaldo-Cerbaia: Frasca di Pisa

Chianti Nord-San Clemente: Biagi di Pisa

Fiesole-Audace Legnaia: Nencioli di Prato

Firenze Sud-Affrico: Ragusa di Livorno

Grevigiana-Pelago: Sbardelati di Arezzo

Ic Incisa-Ponte Rondinella Marzocco: Romano di Arezzo

Nuova Novoli-Barberino Val d’Elsa: Principato di Pisa

Settignanese-Atl. Impruneta: Renieri di Firenze

PRIMA CATEGORIA GIRONE D – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Audace Portoferraio-Colli Marittimi: Schiavo di Grosseto

Butese-Calci: Bassetti di Lucca

Castiglioncello-Lajatico: Gentili di Grosseto

Fornacette Casarosa-San Miniato: Pellegrini di Pisa

Geotermica-Massa Valpiana: Galligani di Pistoia

Montelupo-Saline: Mazzoni di Prato

Sanromanese-Donoratico: Pascali di Pistoia

Volterrana-Capanne: Sorvillo di Piombino

PRIMA CATEGORIA GIRONE E – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Alberoro-Resco Reggello: Lachi di Siena

Arezzo FA-Tegoleto: Neri di Valdarno

Capolona Quarata-Rassina: Buttà di Siena

Lucignano-Viciomaggio: Borghi di Firenze

MC Valdichiana-Sulpizia: Spagnuolo di Siena

Olimpic Sansovino-Montagnano: Luzaj di Valdarno

Spoiano-Fratta Santa Caterina: Bertocchi di Firenze

Vaggio Piandiscò-Ambra: Norci di Arezzo

PRIMA CATEGORIA GIRONE F – VENTICINQUESIMA GIORNATA – DOMENICA 17/3/19 – ORE 15

Bettolle-Pianella: Bonamici di Grosseto

Fonte Belverde-Argentario: Martini di Valdarno

Fonteblanda-Virtus Chianciano Terme: Tonin di Piombino

Gracciano-Torrita: Marotta di Piombino

Manciano-Amiata: Sabri di Piombino

Quercegrossa-Scarlino: Nassari di Valdarno

San Quirico-Torrenieri: Burgassi di Firenze

Sant’Andrea-Alberese: Menta di Piombino

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *